Организация

ООО Global Trans Logistics

Нет отзывов
Организация

ООО Global Trans Logistics

GLOBAL TRANS LOGISTICS (GTL) – многопрофильный логистический оператор, образованный в августе 2006 года, и успешно развивающий свою деятельность на рынке логистических услуг.


GTL предлагает высокотехнологичные логистические услуги в широком диапазоне самого высокого уровня: ответственное хранение и обработка грузов, транспортно-экспедиционные услуги, упаковка, переупаковка и стикеровка, консультационные услуги в области складской логистики.

 

Реализацией проекта занимается сплоченная команда менеджеров, имеющая многолетний опыт работы на логистическом рынке в российских и зарубежных компаниях. Каждый сотрудник нашей компании является высококвалифицированным специалистом с широким спектром знаний в логистике и управлении цепями поставок.

 

В течение 2018 года GTL планирует увеличить свое присутствие не только в Московском регионе, но и в других городах России. Компания ориентируется на лучшие мировые достижения, применяя передовые методы процессов управления и современные информационные технологии в логистике.


Наш принцип - это максимальная ориентированность на клиента, на создание оптимальных решений для удовлетворения его потребностей в области логистики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.